C. HRASZALICH
(20. Jhdt.) "Hügellandschaft" unten mittig signiert: C. Hraszalich, datiert: (19)90, Öl auf Presskarton, ca. 25 x 52 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
C. HRASZALICH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 9 quadratische, 1 rechteckiges Tischtuch und 24 Servietten mit Monogramm MB,
- Umkreis Lienhart Astl, sitzender Heiliger, Oberösterreich um 1520 - 30,
- Barocke trauernde Maria, zweite Hälfte 18. Jh.,
- Charles Wilkinson